车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2622 | 青岛北 | 11:12 | 青州市北 | 12:24 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
G2623 | 青岛北 | 11:12 | 青州市北 | 12:24 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
K882 | 青岛北 | 19:25 | 青州市 | 21:58 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K883 | 青岛北 | 19:25 | 青州市 | 21:58 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K1291 | 烟台 | 17:40 | 青州市 | 22:39 | 太原 | 09:54 | 太原 | 09:54 |
K1294 | 烟台 | 17:40 | 青州市 | 22:39 | 太原 | 09:54 | 太原 | 09:54 |