车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 青州市 | 04:48 | 沧州 | 09:58 | 14小时38分 | |
d4960 | 北京南 | 青州市 | 06:57 | 沧州西 | 09:36 | |||
g1265 | 长春西 | 青州市 | 07:20 | 沧州西 | 09:48 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 青州市 | 07:20 | 沧州西 | 09:48 | 9小时52分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 青州市 | 15:32 | 沧州西 | 18:13 | 7小时13分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 青州市北 | 17:40 | 沧州西 | 20:08 | 4小时29分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 青州市 | 22:06 | 沧州 | 03:37 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 青州市 | 22:09 | 沧州 | 03:37 |