车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g471 | 烟台 | 12:56 | 青州市 | 10:16 | 海阳北 | 12:20 | 5小时52分 | |
d6053 | 烟台 | 17:08 | 青州市 | 14:29 | 海阳北 | 16:32 | 4小时7分 | |
g2077 | 威海 | 青州市北 | 14:32 | 海阳北 | 16:11 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 青州市北 | 14:32 | 海阳北 | 16:11 | 9小时26分 | |
d9463 | 威海 | 青州市 | 14:57 | 海阳北 | 17:21 | |||
g1848 | 烟台 | 19:43 | 青州市 | 17:04 | 海阳北 | 19:01 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 青州市 | 17:04 | 海阳北 | 19:01 |