车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 青州市 | 07:20 | 沈阳北 | 14:29 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 青州市 | 07:20 | 沈阳北 | 14:29 | 9小时52分 | |
g2629 | 沈阳 | 青州市北 | 12:03 | 沈阳 | 20:10 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 青州市北 | 12:03 | 沈阳 | 20:10 | 12小时50分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 青州市 | 22:06 | 沈阳 | 15:03 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 青州市 | 22:09 | 沈阳 | 15:03 |