车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6290 | 邯郸东 | 12:23 | 秦皇岛 | 07:51 | 滨海北 | 08:54 | 4小时32分 | |
g6291 | 邯郸东 | 秦皇岛 | 07:51 | 滨海北 | 08:54 | |||
g398 | 北京南 | 13:18 | 秦皇岛 | 11:10 | 滨海西 | 12:11 | 6小时18分 | |
g1289 | 长沙南 | 秦皇岛 | 13:01 | 滨海西 | 14:07 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 秦皇岛 | 13:01 | 滨海西 | 14:07 | 13小时11分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 秦皇岛 | 13:12 | 滨海北 | 14:09 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 13:12 | 滨海北 | 14:09 | |||
g2605 | 太原南 | 秦皇岛 | 14:02 | 滨海西 | 15:19 | |||
g2608 | 太原南 | 19:16 | 秦皇岛 | 14:02 | 滨海西 | 15:19 | 5小时14分 | |
g1277 | 武汉 | 秦皇岛 | 14:07 | 滨海西 | 15:08 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 秦皇岛 | 14:07 | 滨海西 | 15:08 | 12小时52分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 秦皇岛 | 14:48 | 滨海北 | 15:58 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 14:48 | 滨海北 | 15:58 | |||
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 秦皇岛 | 15:03 | 滨海西 | 16:16 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 秦皇岛 | 15:03 | 滨海西 | 16:16 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 15:24 | 滨海北 | 16:21 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 秦皇岛 | 15:24 | 滨海北 | 16:21 | 11小时19分 | |
g1297 | 石家庄 | 秦皇岛 | 15:54 | 滨海北 | 16:57 | |||
g1300 | 石家庄 | 19:41 | 秦皇岛 | 15:54 | 滨海北 | 16:57 | 6小时21分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 秦皇岛 | 16:22 | 滨海西 | 17:30 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 秦皇岛 | 16:22 | 滨海西 | 17:30 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 秦皇岛 | 17:02 | 滨海西 | 18:12 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 秦皇岛 | 17:02 | 滨海西 | 18:12 | |||
g394 | 北京南 | 20:34 | 秦皇岛 | 17:45 | 滨海西 | 19:14 | 9小时29分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 秦皇岛 | 18:33 | 滨海北 | 19:38 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 秦皇岛 | 18:33 | 滨海北 | 19:38 |