车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 秦皇岛 | 07:40 | 高邑西 | 11:14 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 秦皇岛 | 07:40 | 高邑西 | 11:14 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 秦皇岛 | 11:45 | 高邑西 | 15:09 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 秦皇岛 | 11:45 | 高邑西 | 15:09 | |||
g6286 | 邯郸东 | 18:06 | 秦皇岛 | 13:52 | 高邑西 | 17:35 | 4小时14分 | |
g6287 | 邯郸东 | 秦皇岛 | 13:52 | 高邑西 | 17:35 | |||
k385 | 成都 | 秦皇岛 | 23:17 | 高邑 | 08:00 | |||
k388 | 成都 | 08:03+2 | 秦皇岛 | 23:17 | 高邑 | 08:00 | 39小时45分 |