车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 秦皇岛 | 11:45 | 鹤壁东 | 16:15 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 秦皇岛 | 11:45 | 鹤壁东 | 16:15 | |||
g1289 | 长沙南 | 秦皇岛 | 13:01 | 鹤壁东 | 17:39 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 秦皇岛 | 13:01 | 鹤壁东 | 17:39 | 13小时11分 | |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 秦皇岛 | 13:46 | 鹤壁东 | 18:13 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 秦皇岛 | 13:46 | 鹤壁东 | 18:13 | |||
g1285 | 郑州东 | 秦皇岛 | 17:24 | 鹤壁东 | 22:12 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 秦皇岛 | 17:24 | 鹤壁东 | 22:12 | 8小时3分 |