车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 秦皇岛 | 12:06 | 曲阜东 | 15:35 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 12:06 | 曲阜东 | 15:35 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 15:24 | 曲阜东 | 19:04 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 秦皇岛 | 15:24 | 曲阜东 | 19:04 | 11小时19分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 秦皇岛 | 16:06 | 曲阜东 | 19:25 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 16:06 | 曲阜东 | 19:25 | |||
g389 | 临沂北 | 22:58 | 秦皇岛 | 18:33 | 曲阜东 | 22:10 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 秦皇岛 | 18:33 | 曲阜东 | 22:10 |