车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 秦皇岛 | 03:45 | 汉口 | 04:04 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 秦皇岛 | 03:45 | 汉口 | 04:04 | 42小时11分 | |
t122 | 广州 | 10:43+2 | 秦皇岛 | 04:33 | 武昌 | 22:54 | 37小时15分 | |
t123 | 广州 | 秦皇岛 | 04:33 | 武昌 | 22:54 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 秦皇岛 | 11:45 | 武汉 | 19:14 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 秦皇岛 | 11:45 | 武汉 | 19:14 | |||
g1289 | 长沙南 | 秦皇岛 | 13:01 | 武汉 | 20:29 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 秦皇岛 | 13:01 | 武汉 | 20:29 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 秦皇岛 | 14:07 | 武汉 | 21:49 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 秦皇岛 | 14:07 | 武汉 | 21:49 | 12小时52分 |