车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7245 | 扎兰屯 | 07:11 | 齐齐哈尔 | 04:47 | 龙江 | 05:48 | 2小时24分 | |
4187 | 满洲里 | 20:15 | 齐齐哈尔 | 09:03 | 龙江 | 10:15 | 11小时12分 | |
k7247 | 碾子山 | 12:45 | 齐齐哈尔 | 10:55 | 龙江 | 12:17 | 1小时50分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 齐齐哈尔 | 21:48 | 龙江 | 22:51 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 齐齐哈尔 | 22:05 | 龙江 | 23:19 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 齐齐哈尔 | 22:05 | 龙江 | 23:19 |