车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6245 | 古莲 | 09:52+1 | 齐齐哈尔 | 13:15 | 塔哈 | 13:44 | 20小时37分 | |
4081 | 北安 | 17:58 | 齐齐哈尔 | 14:10 | 塔哈 | 14:35 | 3小时48分 | |
4081 | 北安 | 17:58 | 齐齐哈尔 | 14:10 | 塔哈 | 14:35 | 3小时48分 | |
4081 | 北安 | 17:58 | 齐齐哈尔 | 14:10 | 塔哈 | 14:35 | 3小时48分 | |
4081 | 北安 | 17:58 | 齐齐哈尔 | 14:10 | 塔哈 | 14:35 | 3小时48分 |