车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 全椒 | 09:47 | 绍兴北 | 12:07 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 全椒 | 09:47 | 绍兴北 | 12:07 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 全椒 | 15:06 | 绍兴北 | 17:28 | 8小时11分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 全椒 | 15:06 | 绍兴东 | 17:41 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 全椒 | 15:06 | 绍兴北 | 17:28 | |||
g589 | 温州南 | 全椒 | 15:06 | 绍兴东 | 17:41 |