车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7255 | 上海 | 全椒 | 08:09 | 无锡 | 10:00 | |||
g7258 | 上海 | 10:57 | 全椒 | 08:09 | 无锡 | 10:00 | 3小时21分 | |
d3031 | 上海虹桥 | 全椒 | 11:39 | 无锡 | 13:50 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 全椒 | 11:39 | 无锡 | 13:50 | 8小时14分 | |
g1775 | 上海虹桥 | 全椒 | 12:13 | 无锡东 | 13:36 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 全椒 | 12:13 | 无锡东 | 13:36 | 7小时11分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 全椒 | 12:59 | 无锡 | 14:49 | |||
d3041 | 上海虹桥 | 全椒 | 12:59 | 无锡新区 | 14:59 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 全椒 | 12:59 | 无锡 | 14:49 | 6小时21分 | |
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 全椒 | 12:59 | 无锡新区 | 14:59 | 6小时21分 | |
g7371 | 江山 | 全椒 | 15:38 | 无锡 | 17:05 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 全椒 | 15:38 | 无锡 | 17:05 | 6小时57分 | |
d3071 | 上海南 | 全椒 | 15:53 | 无锡 | 17:48 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 全椒 | 15:53 | 无锡 | 17:48 | 12小时43分 | |
d3067 | 上海南 | 全椒 | 18:47 | 无锡 | 20:26 | |||
d3067 | 上海南 | 全椒 | 18:47 | 无锡新区 | 20:35 | |||
d3070 | 上海南 | 21:56 | 全椒 | 18:47 | 无锡 | 20:26 | 6小时6分 | |
d3070 | 上海南 | 21:56 | 全椒 | 18:47 | 无锡新区 | 20:35 | 6小时6分 | |
d635 | 上海虹桥 | 全椒 | 19:30 | 无锡 | 21:17 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 全椒 | 19:30 | 无锡 | 21:17 | 15小时3分 |