车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g356 | 北京南 | 22:23 | 泉州 | 11:20 | 惠安 | 11:30 | 11小时30分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 泉州 | 13:07 | 惠安 | 13:17 | 12小时3分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 泉州 | 18:46 | 惠安 | 18:56 | 7小时33分 | |
d9980 | 南昌 | 泉州 | 20:15 | 惠安 | 20:25 | |||
d6448 | 福州 | 泉州 | 21:39 | 惠安 | 21:49 | |||
d6449 | 福州 | 23:09 | 泉州 | 21:39 | 惠安 | 21:49 | 3小时15分 |