车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3142 | 南京 | 泉州 | 08:40 | 太姥山 | 11:00 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 泉州 | 08:40 | 太姥山 | 11:00 | 11小时9分 | |
d3214 | 宁波 | 泉州 | 10:12 | 太姥山 | 12:26 | |||
d3292 | 上海虹桥 | 泉州 | 10:43 | 太姥山 | 13:20 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 泉州 | 10:43 | 太姥山 | 13:20 | 9小时48分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 泉州 | 12:26 | 太姥山 | 14:55 | 11小时41分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 泉州 | 13:55 | 太姥山 | 16:14 | 8小时19分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 泉州 | 14:59 | 太姥山 | 17:25 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 泉州 | 15:44 | 太姥山 | 18:05 | 10小时46分 |