车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g241 | 厦门 | 曲阜东 | 11:40 | 铜陵北 | 15:19 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 曲阜东 | 11:40 | 铜陵北 | 15:19 | 13小时26分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 曲阜东 | 13:07 | 铜陵北 | 16:14 | 9小时43分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 曲阜东 | 15:02 | 铜陵北 | 18:10 | 9小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 曲阜东 | 17:30 | 铜陵北 | 20:55 | 6小时40分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 曲阜东 | 17:30 | 铜陵 | 21:12 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 曲阜东 | 18:02 | 铜陵北 | 21:03 | 6小时31分 |