车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 曲阜东 | 11:55 | 沈阳 | 17:53 | |||
g1229 | 丹东 | 曲阜东 | 11:55 | 沈阳南 | 18:10 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 曲阜东 | 11:55 | 沈阳 | 17:53 | 11小时53分 | |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 曲阜东 | 11:55 | 沈阳南 | 18:10 | 11小时53分 | |
g1255 | 长春西 | 曲阜东 | 14:12 | 沈阳北 | 20:55 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 曲阜东 | 14:12 | 沈阳北 | 20:55 | 11小时43分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳 | 22:04 | 15小时20分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳北 | 22:14 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳 | 22:04 | |||
g1225 | 沈阳北 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳北 | 22:14 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 曲阜 | 16:22 | 沈阳北 | 11:07 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 曲阜 | 16:22 | 沈阳北 | 11:07 |