车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 南京南 | 20:19 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 南京南 | 21:04 | 13小时28分 | |
k156 | 南京 | 曲靖 | 09:00 | 南京 | 23:39 | |||
g1540 | 南京南 | 21:17 | 曲靖北 | 10:57 | 南京南 | 21:17 | 10小时57分 | |
k135 | 南通 | 曲靖 | 20:35 | 南京 | 06:54 | |||
k138 | 南通 | 11:20+2 | 曲靖 | 20:35 | 南京 | 06:54 | 40小时25分 |