车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 邵阳北 | 12:37 | 12小时55分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 邵阳北 | 16:01 | 12小时22分 | |
g406 | 北京西 | 23:18 | 曲靖北 | 11:35 | 邵阳北 | 16:13 | 12小时20分 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 曲靖北 | 12:10 | 邵阳北 | 16:52 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 邵阳北 | 17:25 | 12小时28分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 曲靖北 | 16:10 | 邵阳 | 21:29 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 曲靖北 | 16:10 | 邵阳 | 21:29 |