车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 曲靖 | 13:55 | 石门县北 | 10:32 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 曲靖 | 13:55 | 石门县北 | 10:32 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 曲靖 | 13:55 | 石门县北 | 10:32 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 曲靖 | 13:55 | 石门县北 | 10:32 | 28小时6分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 曲靖 | 20:15 | 石门县北 | 15:49 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 曲靖 | 20:15 | 石门县北 | 15:49 | |||
k474 | 北京 | 15:26+2 | 曲靖 | 21:15 | 石门县北 | 16:16 | 44小时2分 |