车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 新晃西 | 14:02 | 11小时48分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 曲靖北 | 10:57 | 新晃西 | 14:20 | 10小时57分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 新晃西 | 14:40 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 曲靖北 | 12:10 | 新晃西 | 15:34 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 新晃西 | 16:00 | 12小时28分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 曲靖北 | 14:29 | 新晃西 | 18:13 | 6小时26分 |