车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 饶平 | 08:47 | 莆田 | 11:27 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 饶平 | 08:47 | 莆田 | 11:27 | |||
d2308 | 福州南 | 14:00 | 饶平 | 11:08 | 莆田 | 13:22 | 5小时22分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 饶平 | 13:06 | 莆田 | 15:24 | 11小时47分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 饶平 | 16:34 | 莆田 | 19:30 | 7小时33分 | |
d2304 | 上饶 | 饶平 | 17:26 | 莆田 | 19:53 | |||
d3340 | 福州南 | 23:07 | 饶平 | 20:10 | 莆田 | 22:28 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 饶平 | 20:39 | 莆田 | 23:08 |