车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2629 | 沈阳 | 日照西 | 09:59 | 平原东 | 13:31 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 日照西 | 09:59 | 平原东 | 13:31 | 12小时50分 | |
k4604 | 北京西 | 日照 | 12:20 | 平原 | 21:44 | |||
k1451 | 牡丹江 | 日照 | 12:30 | 平原 | 21:32 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 日照 | 12:36 | 平原 | 21:32 | 34小时20分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 日照西 | 17:09 | 平原东 | 20:30 | 7小时20分 |