车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2629 | 沈阳 | 日照西 | 09:59 | 天津西 | 14:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 日照西 | 09:59 | 天津西 | 14:49 | 12小时50分 | |
k4604 | 北京西 | 日照 | 12:20 | 天津西 | 01:36 | |||
k1451 | 牡丹江 | 日照 | 12:30 | 天津 | 01:37 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 日照 | 12:36 | 天津 | 01:37 | 34小时20分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 日照西 | 17:23 | 天津南 | 21:16 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 日照西 | 17:23 | 天津南 | 21:16 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 日照西 | 17:23 | 天津南 | 21:16 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 日照西 | 17:23 | 天津南 | 21:16 | 6小时57分 | |
z160 | 北京 | 05:15+1 | 日照 | 18:27 | 天津西 | 03:31 | 10小时48分 |