车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2807 | 广州南 | 14:05 | 榕江 | 09:51 | 肇庆东 | 13:22 | 5小时33分 | |
d1841 | 珠海 | 17:09 | 榕江 | 12:12 | 肇庆东 | 15:28 | 10小时6分 | |
d2879 | 广州 | 18:58 | 榕江 | 14:29 | 肇庆东 | 18:06 | 5小时48分 | |
d2878 | 广州 | 榕江 | 14:29 | 肇庆东 | 18:06 | |||
d2825 | 广州南 | 19:50 | 榕江 | 15:46 | 肇庆东 | 19:05 | 5小时16分 | |
d1821 | 广州南 | 榕江 | 16:51 | 肇庆东 | 20:11 |