车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 瑞金 | 10:31 | 三明 | 13:26 | 7小时34分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 瑞金 | 10:31 | 三明北 | 13:42 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 瑞金 | 10:31 | 三明 | 13:26 | |||
d6598 | 福鼎 | 瑞金 | 10:31 | 三明北 | 13:42 | |||
d6571 | 福州 | 21:18 | 瑞金 | 17:27 | 三明北 | 19:51 | 4小时49分 | |
d6574 | 福州 | 瑞金 | 17:27 | 三明北 | 19:51 |