车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1316 | 福州 | 11:44 | 汝州 | 08:02 | 洛阳 | 09:30 | 呼和浩特东 | 06:49 |
K1317 | 福州 | 11:44 | 汝州 | 08:02 | 洛阳 | 09:30 | 呼和浩特东 | 06:49 |
4706 | 南阳 | 09:46 | 汝州 | 12:57 | 洛阳 | 15:02 | 洛阳 | 15:02 |
K536 | 深圳 | 14:06 | 汝州 | 14:08 | 洛阳 | 15:32 | 洛阳 | 15:32 |
K82 | 广州 | 17:03 | 汝州 | 14:23 | 洛阳 | 15:44 | 西安 | 21:24 |
K83 | 广州 | 17:03 | 汝州 | 14:23 | 洛阳 | 15:44 | 西安 | 21:24 |
4732 | 邓州 | 11:17 | 汝州 | 14:34 | 洛阳 | 15:51 | 洛阳 | 15:51 |
K166 | 宁波 | 18:03 | 汝州 | 16:14 | 洛阳 | 17:24 | 洛阳 | 17:24 |
K167 | 宁波 | 18:03 | 汝州 | 16:14 | 洛阳 | 17:24 | 洛阳 | 17:24 |
K756 | 广州 | 18:46 | 汝州 | 18:02 | 洛阳 | 19:30 | 洛阳 | 19:30 |
K757 | 广州 | 18:46 | 汝州 | 18:02 | 洛阳 | 19:30 | 洛阳 | 19:30 |