车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K473 | 北京 | 16:16 | 汝州 | 05:26 | 南阳 | 07:40 | 昆明 | 12:57 |
K205 | 青岛 | 16:37 | 汝州 | 09:01 | 南阳 | 11:17 | 成都 | 06:00 |
K208 | 青岛 | 16:37 | 汝州 | 09:01 | 南阳 | 11:17 | 成都 | 06:00 |
4734 | 洛阳 | 07:19 | 汝州 | 09:13 | 南阳 | 11:40 | 南阳 | 11:40 |
4731 | 洛阳 | 07:19 | 汝州 | 09:13 | 南阳 | 11:40 | 南阳 | 11:40 |
K282 | 上海 | 20:14 | 汝州 | 12:20 | 南阳 | 14:38 | 成都 | 09:30 |
K283 | 上海 | 20:14 | 汝州 | 12:20 | 南阳 | 14:38 | 成都 | 09:30 |
4705 | 洛阳 | 11:02 | 汝州 | 12:44 | 南阳 | 14:50 | 南阳 | 14:50 |
4708 | 洛阳 | 11:02 | 汝州 | 12:44 | 南阳 | 14:50 | 南阳 | 14:50 |
K758 | 洛阳 | 15:12 | 汝州 | 16:40 | 南阳 | 19:00 | 广州 | 14:00 |
K755 | 洛阳 | 15:12 | 汝州 | 16:40 | 南阳 | 19:00 | 广州 | 14:00 |
K5345 | 商丘 | 11:22 | 汝州 | 17:33 | 南阳 | 19:57 | 西峡 | 21:36 |
K8005 | 商丘 | 11:22 | 汝州 | 17:33 | 南阳 | 19:57 | 南阳 | 19:57 |
K538 | 洛阳 | 16:52 | 汝州 | 18:28 | 南阳 | 20:50 | 深圳 | 17:42 |
K535 | 洛阳 | 16:52 | 汝州 | 18:28 | 南阳 | 20:50 | 深圳 | 17:42 |
K168 | 洛阳 | 17:15 | 汝州 | 18:43 | 南阳 | 21:05 | 宁波 | 15:15 |
K165 | 洛阳 | 17:15 | 汝州 | 18:43 | 南阳 | 21:05 | 宁波 | 15:15 |
K15 | 济南 | 07:40 | 汝州 | 19:09 | 南阳 | 21:16 | 重庆西 | 11:07 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 汝州 | 22:48 | 南阳 | 00:53 | 重庆 | 16:20 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 汝州 | 22:48 | 南阳 | 00:53 | 重庆 | 16:20 |
K589 | 北京西 | 10:30 | 汝州 | 23:01 | 南阳 | 01:04 | 重庆 | 16:46 |
K902 | 太原 | 11:20 | 汝州 | 23:36 | 南阳 | 01:45 | 厦门北 | 22:51 |
K903 | 太原 | 11:20 | 汝州 | 23:36 | 南阳 | 01:45 | 厦门北 | 22:51 |