车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2905 | 温州 | 三门峡 | 01:18 | 兰考 | 06:27 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 三门峡 | 01:18 | 兰考 | 06:27 | 32小时9分 | |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 三门峡南 | 07:28 | 兰考南 | 09:21 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 三门峡南 | 07:28 | 兰考南 | 09:21 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 三门峡西 | 10:00 | 兰考 | 15:35 | 49小时39分 | |
k1353 | 连云港东 | 三门峡西 | 10:00 | 兰考 | 15:35 | |||
k1352 | 连云港东 | 三门峡西 | 10:00 | 兰考 | 15:35 | |||
k1539 | 南京 | 三门峡西 | 10:00 | 兰考 | 15:35 | |||
k1539 | 南京 | 三门峡 | 10:25 | 兰考 | 15:35 | |||
k1352 | 连云港东 | 三门峡 | 10:25 | 兰考 | 15:35 | |||
k1353 | 连云港东 | 三门峡 | 10:25 | 兰考 | 15:35 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 三门峡 | 10:25 | 兰考 | 15:35 | 49小时39分 | |
k289 | 上海 | 三门峡 | 13:10 | 兰考 | 19:01 | |||
k292 | 上海 | 05:35+2 | 三门峡 | 13:10 | 兰考 | 19:01 | 35小时45分 | |
g1923 | 上海虹桥 | 三门峡南 | 13:25 | 兰考南 | 15:23 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 三门峡南 | 13:25 | 兰考南 | 15:23 | 7小时13分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 三门峡南 | 14:45 | 兰考南 | 16:43 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 三门峡南 | 14:45 | 兰考南 | 16:43 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 三门峡西 | 15:24 | 兰考 | 21:30 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 三门峡 | 15:48 | 兰考 | 21:30 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 三门峡 | 15:49 | 兰考 | 21:30 | 22小时47分 | |
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 三门峡 | 16:30 | 兰考 | 21:41 | 26小时55分 | |
k1129 | 烟台 | 三门峡 | 16:35 | 兰考 | 21:41 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 三门峡西 | 16:39 | 兰考 | 22:39 | 21小时25分 | |
k605 | 杭州 | 三门峡 | 17:02 | 兰考 | 22:39 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 三门峡 | 17:04 | 兰考 | 22:39 | 21小时25分 | |
g1834 | 济南西 | 21:53 | 三门峡南 | 17:08 | 兰考南 | 18:54 | 8小时55分 | |
k60 | 南通 | 13:28+1 | 三门峡 | 18:02 | 兰考 | 23:52 | 23小时12分 | |
k61 | 南通 | 三门峡 | 18:02 | 兰考 | 23:47 |