车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 三门峡 | 04:11 | 天津 | 18:14 | 41小时12分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 三门峡 | 04:11 | 塘沽 | 19:04 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 三门峡 | 04:11 | 天津 | 18:14 | |||
k387 | 沈阳北 | 三门峡 | 04:11 | 塘沽 | 19:04 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 三门峡南 | 09:23 | 天津西 | 14:36 | 6小时4分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 三门峡南 | 12:35 | 天津西 | 17:38 | 9小时14分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 天津西 | 20:47 | |||
g1710 | 天津西 | 22:42 | 三门峡南 | 17:40 | 天津西 | 22:42 | 11小时53分 | |
k2047 | 沈阳北 | 三门峡西 | 19:23 | 天津 | 11:56 | |||
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 三门峡西 | 19:23 | 天津 | 11:56 | 31小时0分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 三门峡 | 19:48 | 天津 | 11:56 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 三门峡 | 19:48 | 天津 | 11:56 |