车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 三门峡南 | 09:23 | 霸州西 | 13:57 | 6小时4分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 三门峡南 | 12:35 | 霸州西 | 17:06 | 9小时14分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 三门峡西 | 19:23 | 霸州 | 10:28 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 三门峡西 | 19:23 | 霸州 | 10:28 | |||
k2047 | 沈阳北 | 三门峡 | 19:48 | 霸州 | 10:28 | |||
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 三门峡 | 19:48 | 霸州 | 10:28 | 31小时0分 |