车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 三门峡 | 00:13 | 甘谷 | 08:20 | 35小时32分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 三门峡 | 06:51 | 甘谷 | 15:50 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 三门峡 | 06:57 | 甘谷 | 15:56 | 53小时22分 | |
k131 | 兰州 | 三门峡 | 17:29 | 甘谷 | 02:29 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 三门峡 | 17:29 | 甘谷 | 02:29 | 42小时39分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 三门峡 | 20:27 | 甘谷 | 05:03 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 三门峡 | 20:27 | 甘谷 | 05:03 |