车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z126 | 兰州 | 12:08+1 | 三明北 | 10:17 | 信阳 | 18:53 | 28小时40分 | |
z127 | 兰州 | 三明北 | 10:17 | 信阳 | 18:37 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 三明北 | 11:21 | 信阳 | 21:38 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 三明北 | 11:21 | 信阳 | 21:38 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 三明北 | 13:58 | 信阳 | 02:59 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 三明北 | 13:58 | 信阳 | 02:59 |