车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2380 | 杭州东 | 三明 | 08:08 | 南平市 | 09:02 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 三明 | 09:17 | 南平市 | 10:16 | 11小时40分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 三明 | 13:51 | 南平市 | 15:03 | 7小时1分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 三明北 | 14:06 | 南平市 | 15:03 | 7小时1分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 三明 | 15:33 | 南平市 | 16:41 | 7小时14分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 三明北 | 15:51 | 南平市 | 16:41 | 7小时14分 | |
g9872 | 南平市 | 三明北 | 16:28 | 南平市 | 17:18 | |||
g1604 | 南京南 | 22:16 | 三明北 | 16:39 | 南平市 | 17:25 | 11小时16分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 三明 | 18:03 | 南平市 | 19:09 | 6小时43分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 三明北 | 18:18 | 南平市 | 19:09 | 6小时43分 |