车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6821 | 佛山西 | 07:15 | 三水北 | 07:25 | 鼎湖山 | 07:51 | 肇庆 | 08:02 |
C6891 | 广州 | 07:13 | 三水北 | 07:48 | 鼎湖山 | 08:17 | 肇庆 | 08:28 |
C6879 | 广州 | 08:39 | 三水北 | 09:15 | 鼎湖山 | 09:44 | 肇庆 | 09:58 |
C6823 | 佛山西 | 10:00 | 三水北 | 10:10 | 鼎湖山 | 10:33 | 肇庆 | 10:44 |
C6825 | 佛山西 | 12:00 | 三水北 | 12:10 | 鼎湖山 | 12:33 | 肇庆 | 12:44 |
C6881 | 广州 | 11:54 | 三水北 | 12:32 | 鼎湖山 | 13:00 | 肇庆 | 13:11 |
C6875 | 佛山西 | 13:40 | 三水北 | 13:53 | 鼎湖山 | 14:16 | 肇庆 | 14:27 |
C6883 | 广州 | 15:01 | 三水北 | 15:40 | 鼎湖山 | 16:10 | 肇庆 | 16:24 |
C6841 | 佛山西 | 16:00 | 三水北 | 16:16 | 鼎湖山 | 16:45 | 肇庆 | 16:59 |
C6843 | 佛山西 | 18:50 | 三水北 | 19:06 | 鼎湖山 | 19:35 | 肇庆 | 19:49 |