车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1383 | 赣州西 | 12:52 | 上海虹桥 | 06:44 | 进贤南 | 10:26 | 6小时8分 | |
k1188 | 九江 | 上海南 | 08:51 | 进贤 | 19:08 | |||
k1185 | 九江 | 21:26 | 上海南 | 08:51 | 进贤 | 19:08 | 12小时35分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 上海虹桥 | 11:37 | 进贤南 | 15:19 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 上海虹桥 | 11:37 | 进贤南 | 15:19 | |||
g1387 | 南昌西 | 16:13 | 上海虹桥 | 12:20 | 进贤南 | 15:52 | 3小时53分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 上海虹桥 | 15:37 | 进贤南 | 19:07 | 5小时20分 |