车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7541 | 台州 | 09:04 | 上海虹桥 | 05:49 | 奉化 | 08:09 | 3小时15分 | |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 上海虹桥 | 07:00 | 奉化 | 09:43 | 11小时25分 | |
g7503 | 台州 | 11:06 | 上海虹桥 | 08:04 | 奉化 | 10:17 | 3小时52分 | |
g7431 | 温州南 | 上海虹桥 | 09:58 | 奉化 | 12:22 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 上海虹桥 | 09:58 | 奉化 | 12:22 | 7小时13分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 上海虹桥 | 10:28 | 奉化 | 12:52 | 14小时23分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 上海虹桥 | 11:56 | 奉化 | 14:43 | 8小时12分 | |
g7533 | 奉化 | 19:11 | 上海虹桥 | 16:53 | 奉化 | 19:11 | 2小时18分 |