车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7080 | 安庆 | 11:51 | 上海 | 07:31 | 江宁西 | 09:57 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 上海 | 07:31 | 江宁西 | 09:57 | |||
g9254 | 芜湖 | 上海 | 07:42 | 江宁西 | 10:13 | |||
g9255 | 芜湖 | 上海 | 07:42 | 江宁西 | 10:13 | |||
g9255 | 芜湖 | 上海西 | 07:50 | 江宁西 | 10:13 | |||
g9254 | 芜湖 | 上海西 | 07:50 | 江宁西 | 10:13 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 上海 | 10:40 | 江宁西 | 12:57 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 上海 | 10:40 | 江宁西 | 12:57 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 上海虹桥 | 16:24 | 江宁西 | 18:56 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 上海虹桥 | 16:24 | 江宁西 | 18:56 |