车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7395 | 南京南 | 10:32 | 上海虹桥 | 07:26 | 宜兴 | 09:41 | 3小时6分 | |
g7398 | 南京南 | 上海虹桥 | 07:26 | 宜兴 | 09:41 | |||
g7351 | 宜兴 | 14:17 | 上海虹桥 | 11:34 | 宜兴 | 14:17 | 2小时43分 | |
g7354 | 宜兴 | 上海虹桥 | 11:34 | 宜兴 | 14:17 | |||
g7391 | 南京南 | 21:43 | 上海虹桥 | 18:18 | 宜兴 | 20:55 | 3小时25分 | |
g7394 | 南京南 | 上海虹桥 | 18:18 | 宜兴 | 20:55 |