车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 上海虹桥 | 09:26 | 临泉 | 13:51 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 上海虹桥 | 09:26 | 临泉 | 13:51 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 上海虹桥 | 11:58 | 临泉 | 16:14 | 9小时37分 | |
g1957 | 太原南 | 上海虹桥 | 11:58 | 临泉 | 16:14 | |||
g7182 | 界首南 | 17:34 | 上海虹桥 | 13:10 | 临泉 | 17:22 | 4小时24分 | |
g2812 | 石家庄 | 23:30 | 上海虹桥 | 16:26 | 临泉 | 20:11 | 7小时4分 | |
g2813 | 石家庄 | 上海虹桥 | 16:26 | 临泉 | 20:11 |