车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 安顺西 | 16:16 | 11小时0分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 上海虹桥 | 07:21 | 安顺西 | 17:05 | 11小时53分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 上海虹桥 | 08:55 | 安顺西 | 17:49 | 10小时39分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 上海虹桥 | 09:28 | 安顺西 | 19:26 | 13小时46分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 上海虹桥 | 11:15 | 安顺西 | 21:23 | 11小时46分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 上海南 | 18:26 | 安顺 | 23:20 | 35小时52分 |