车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7076 | 安庆 | 10:30 | 上海 | 06:20 | 惠山 | 07:20 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 上海 | 06:20 | 惠山 | 07:20 | |||
d3056 | 南充北 | 上海虹桥 | 07:19 | 惠山 | 08:20 | |||
d3057 | 南充北 | 上海虹桥 | 07:19 | 惠山 | 08:20 | |||
g7036 | 南京 | 10:14 | 上海 | 08:10 | 惠山 | 09:10 | 2小时4分 | |
d3022 | 武昌 | 15:20 | 上海南 | 08:44 | 惠山 | 10:09 | 6小时36分 | |
d3023 | 武昌 | 上海南 | 08:44 | 惠山 | 10:09 | |||
d3060 | 汉口 | 15:15 | 上海南 | 09:05 | 惠山 | 11:02 | 6小时10分 | |
d3061 | 汉口 | 上海南 | 09:05 | 惠山 | 11:02 | |||
d3023 | 武昌 | 上海虹桥 | 09:14 | 惠山 | 10:09 | |||
d3022 | 武昌 | 15:20 | 上海虹桥 | 09:14 | 惠山 | 10:09 | 6小时36分 | |
d3060 | 汉口 | 15:15 | 上海虹桥 | 09:46 | 惠山 | 11:02 | 6小时10分 | |
d3061 | 汉口 | 上海虹桥 | 09:46 | 惠山 | 11:02 | |||
g7236 | 合肥南 | 13:35 | 上海 | 10:28 | 惠山 | 11:28 | 3小时7分 | |
g7237 | 合肥南 | 上海 | 10:28 | 惠山 | 11:28 | |||
g7237 | 合肥南 | 上海西 | 10:36 | 惠山 | 11:28 | |||
g7236 | 合肥南 | 13:35 | 上海西 | 10:36 | 惠山 | 11:28 | 3小时7分 | |
g7110 | 南京 | 14:58 | 上海虹桥 | 12:46 | 惠山 | 13:40 | 2小时12分 | |
g7148 | 芜湖 | 16:17 | 上海虹桥 | 13:33 | 惠山 | 14:33 | 2小时44分 | |
g7149 | 芜湖 | 上海虹桥 | 13:33 | 惠山 | 14:33 | |||
g7050 | 南京 | 16:29 | 上海 | 14:30 | 惠山 | 15:35 | 1小时59分 | |
g7050 | 南京 | 16:29 | 上海西 | 14:38 | 惠山 | 15:35 | 1小时59分 | |
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 上海虹桥 | 15:48 | 惠山 | 16:43 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 上海虹桥 | 15:48 | 惠山 | 16:43 | |||
g7054 | 南京 | 18:21 | 上海 | 16:20 | 惠山 | 17:20 | 2小时1分 | |
g7056 | 南京 | 19:36 | 上海 | 17:26 | 惠山 | 18:37 | 2小时10分 | |
d3136 | 南京 | 上海虹桥 | 17:46 | 惠山 | 19:14 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 上海虹桥 | 17:46 | 惠山 | 19:14 | 14小时12分 |