车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t396 | 深圳 | 21:08+1 | 商丘南 | 02:40 | 河源 | 18:37 | 28小时10分 | |
t397 | 深圳 | 商丘南 | 02:40 | 河源 | 18:21 | |||
k105 | 深圳 | 04:20+2 | 商丘南 | 07:16 | 河源 | 01:10 | 29小时2分 | |
z185 | 深圳 | 商丘南 | 10:00 | 河源 | 01:18 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 商丘南 | 10:01 | 河源 | 01:21 | 34小时44分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 商丘南 | 23:51 | 河源 | 19:10 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 商丘南 | 23:51 | 河源 | 19:13 |