车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 商丘 | 02:50 | 葫芦岛 | 17:32 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 商丘 | 02:50 | 葫芦岛 | 17:32 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 商丘 | 04:25 | 葫芦岛 | 20:26 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 商丘 | 04:25 | 葫芦岛 | 20:24 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 商丘南 | 04:41 | 葫芦岛 | 21:25 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 商丘南 | 04:41 | 葫芦岛 | 21:25 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 商丘南 | 05:37 | 葫芦岛 | 19:57 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 商丘南 | 05:43 | 葫芦岛 | 19:58 | 49小时53分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 商丘 | 08:26 | 葫芦岛 | 22:50 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 商丘 | 08:26 | 葫芦岛 | 22:50 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 商丘 | 18:07 | 葫芦岛北 | 08:25 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 商丘 | 18:07 | 葫芦岛北 | 08:25 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 商丘南 | 20:55 | 葫芦岛 | 09:14 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 商丘南 | 20:58 | 葫芦岛 | 09:11 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 商丘 | 21:28 | 葫芦岛 | 10:58 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 商丘 | 21:28 | 葫芦岛 | 10:58 | 47小时53分 |