车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 商丘 | 11:43 | 即墨北 | 16:53 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 商丘 | 11:43 | 即墨北 | 16:53 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 即墨北 | 17:05 | 9小时50分 | |
g1849 | 烟台 | 商丘 | 13:12 | 即墨北 | 18:19 | |||
g1848 | 烟台 | 19:43 | 商丘 | 13:12 | 即墨北 | 18:19 | 11小时13分 |