车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1160 | 烟台 | 商丘 | 08:33 | 蓝村 | 18:43 | |||
k1161 | 烟台 | 商丘 | 08:33 | 蓝村 | 18:43 | |||
k1596 | 烟台 | 09:33+1 | 商丘 | 19:46 | 蓝村 | 06:36 | 16小时37分 | |
k1597 | 烟台 | 商丘 | 19:46 | 蓝村 | 06:36 | |||
k1129 | 烟台 | 商丘 | 22:57 | 蓝村 | 10:38 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 商丘 | 22:57 | 蓝村 | 10:36 | 26小时55分 | |
k342 | 青岛北 | 商丘南 | 23:51 | 蓝村 | 10:11 | |||
k343 | 青岛北 | 商丘南 | 23:51 | 蓝村 | 10:11 |