车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 商丘 | 10:19 | 咸宁北 | 14:09 | 11小时24分 | |
g465 | 昆明南 | 商丘 | 10:49 | 咸宁北 | 14:57 | |||
g468 | 昆明南 | 22:11 | 商丘 | 10:49 | 咸宁北 | 14:57 | 14小时46分 | |
g2065 | 南宁东 | 商丘 | 11:11 | 咸宁北 | 15:13 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:24 | 商丘 | 11:11 | 咸宁北 | 15:13 | 14小时41分 | |
g287 | 长沙南 | 商丘 | 15:13 | 咸宁北 | 18:57 | |||
g290 | 长沙南 | 商丘 | 15:13 | 咸宁北 | 18:57 | |||
k1159 | 广州 | 商丘 | 20:45 | 咸宁 | 07:17 | |||
k1162 | 广州 | 商丘 | 20:45 | 咸宁 | 07:17 | |||
k1073 | 长沙 | 商丘南 | 23:38 | 咸宁 | 08:48 | |||
z167 | 广州东 | 商丘 | 23:40 | 咸宁 | 07:43 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 商丘 | 23:40 | 咸宁 | 07:43 | 28小时29分 |