车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t396 | 深圳 | 21:08+1 | 商丘南 | 02:40 | 惠州 | 19:33 | 28小时10分 | |
t397 | 深圳 | 商丘南 | 02:40 | 惠州 | 19:17 | |||
k730 | 广州东 | 商丘南 | 06:16 | 惠州 | 03:02 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 商丘南 | 06:16 | 惠州 | 03:02 | 39小时5分 | |
k1619 | 深圳东 | 商丘南 | 06:28 | 惠州 | 03:53 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 商丘南 | 06:33 | 惠州 | 03:53 | 31小时16分 | |
k105 | 深圳 | 04:20+2 | 商丘南 | 07:16 | 惠州 | 02:04 | 29小时2分 | |
k133 | 深圳西 | 商丘 | 09:25 | 惠州 | 06:09 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 商丘 | 09:27 | 惠州 | 06:03 | 43小时4分 | |
z181 | 深圳东 | 商丘南 | 09:47 | 惠州 | 02:42 | |||
z184 | 深圳东 | 05:00+2 | 商丘南 | 09:50 | 惠州 | 02:42 | 39小时2分 | |
z185 | 深圳 | 商丘南 | 10:00 | 惠州 | 02:18 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 商丘南 | 10:01 | 惠州 | 02:20 | 34小时44分 | |
z146 | 深圳东 | 15:05+1 | 商丘 | 21:58 | 惠州 | 13:33 | 18小时52分 | |
z147 | 深圳东 | 商丘 | 21:58 | 惠州 | 13:33 | |||
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 商丘南 | 23:51 | 惠州 | 20:05 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 商丘南 | 23:51 | 惠州 | 20:07 |