车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 商丘南 | 04:41 | 滦县 | 18:20 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 商丘南 | 04:41 | 滦县 | 18:20 | |||
k126 | 长春 | 06:43+2 | 商丘 | 08:26 | 滦县 | 19:06 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 商丘 | 08:26 | 滦县 | 19:06 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 商丘 | 17:58 | 滦县 | 05:46 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 商丘 | 17:58 | 滦县 | 05:46 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 商丘南 | 20:55 | 滦县 | 06:16 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 商丘南 | 20:58 | 滦县 | 06:16 |