车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 商丘 | 02:50 | 清河城 | 06:42 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 商丘 | 02:50 | 清河城 | 06:42 | |||
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 商丘南 | 03:10 | 清河城 | 07:02 | 23小时44分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 商丘 | 04:25 | 清河城 | 08:47 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 商丘 | 04:25 | 清河城 | 08:47 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 商丘南 | 04:41 | 清河城 | 10:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 商丘南 | 04:41 | 清河城 | 10:32 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 商丘南 | 07:07 | 清河城 | 11:03 | 31小时7分 | |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 商丘南 | 07:19 | 清河城 | 11:16 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 商丘南 | 07:19 | 清河城 | 11:16 | |||
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 商丘南 | 08:34 | 清河城 | 12:23 | 29小时22分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 商丘南 | 09:32 | 清河城 | 14:40 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 商丘南 | 09:32 | 清河城 | 14:40 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 商丘南 | 11:26 | 清河城 | 16:01 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 商丘南 | 11:26 | 清河城 | 16:01 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 商丘南 | 12:14 | 清河城 | 16:29 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 商丘南 | 12:14 | 清河城 | 16:29 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 商丘 | 17:58 | 清河城 | 22:21 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 商丘 | 17:58 | 清河城 | 22:21 |